Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

ШАГ логотип

Открытие нового филиала в Бельцах

STEP IT Academy

Филиалы

03.11.2022

3228 просмотров

STEP IT Academy Moldova - крупнейшее международное учебное заведение в сфере IT в Республике Молдова. Это один из более чем 100 филиалов, расположенных в 21 стране мира, таких как: Украина, США, Бразилия, Швейцария, Чехия, Польша, Румыния и др.

В Молдове Академия STEP IT работает с 2015 года и является первой международной академией, которая предлагает профессиональные IT-обучения для взрослых от 15 лет и для детей от 7-14 лет.

На сегодняшний день учреждение имеет 4 филиала в городе Кишиневе, в районах Ботаника, Буюкань, Центр и Чеканы и один в городе Комрат.

В настоящее время в STEP IT Academy Moldova обучается более 1500 детей и взрослых.

Обучение в Академии STEP IT разработано таким образом, чтобы превратить ваши интересы в профессию будущего, а для вашего ребенка - возможность развивать свои логические, творческие способности и возможность выбора будущей профессии с раннего возраста!

Программа мероприятия по случаю открытия будет включать:

  • Для детей:
    • Бесплатный открытый урок "Создание и анимация персонажа" на русском языке в 15:30,
      для участия в мероприятии перейдите по ссылке:  Я хочу записаться
    • Бесплатный открытый урок "Создание игры" на румынском языке в 15:30,
      для участия в мероприятии перейдите по ссылке:  Я хочу записаться
    • Мини-презентация гаджетов: VR-очки, роботы, 3D-принтер
  • Для взрослых:
    • Презентация учебных программ для детей и взрослых
    • Преимущества IT-обучения для вашей будущей профессии
    • Навыки, которые дети приобретут после окончания учебы в академии
    • Примеры работ студентов академии
    • Индивидуальные консультации
    • Возможность заключения контракта на обучение по специальной цене

 

IT-образование - лучшая инвестиция в будущее!

Приглашаем вас 10 ноября, в 14:00, мы открываем двери для всех желающих!

Город Бельцы, ул. Александр чел Бун, 1А
Контактный номер: 0231 85 841



АВТОР:

STEP IT Academy

none

Филиалы

Открытие нового филиала в Бельцах

Приглашаем всех детей в возрасте 9-14 лет и их родителей на открытие нового филиала STEP IT Academy в Бельцах. 10 ноября, в 14:00, на улице Александру чел Бун, 1А, 4 этаж!

STEP IT Academy Moldova - крупнейшее международное учебное заведение в сфере IT в Республике Молдова. Это один из более чем 100 филиалов, расположенных в 21 стране мира, таких как: Украина, США, Бразилия, Швейцария, Чехия, Польша, Румыния и др. В Молдове Академия STEP IT работает с 2015 года и является первой международной академией, которая предлагает профессиональные IT-обучения для взрослых от 15 лет и для детей от 7-14 лет. На сегодняшний день учреждение имеет 4 филиала в городе Кишиневе, в районах Ботаника, Буюкань, Центр и Чеканы и один в городе Комрат. В наст

ШАГ логотип

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности